АКМ уступил в Туле «Зауралью»

АКМ уступил в Туле «Зауралью»

Тульский хоккейный клуб АКМ завершил четырёхматчевую домашнюю серию поражением от команды «Зауралье» из Кургана. Подопечные тренера Сергея Решетникова проиграли со счётом 1:4.

К 24-й минуте встречи гости выигрывали уже с комфортным счётом 3:0 – после точных бросков Тимура Закирова, Виктора Пластинина и Сергея Голоднюка. В середине второго периода Егор Виноградов отыграл одну шайбу, но на большее АКМ не хватило. Ну а окончательный результат установил Артур Болтанов, на 58-й минуте поразивший пустые ворота туляков, заменивших вратаря на шестого полевого игрока.

Таким образом, тульские хоккеисты потерпели три поражения в четырёх домашних матчах. В тоге после восьми проведённых встреч в активе АКМ так и осталось 9 очков.

Следующий матч тульские хоккеисты проведут в Красноярске против клуба «Сокол». Игра состоится в четверг, 28 сентября, начало встречи – в 15 часов по московскому времени.

Фото пресс-службы ХК АКМ

Александр Конов

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-09-24