Владимир Путин надеется скоро побывать в Туле

Студенты из ДНР пройдут стажировку на тульском предприятии

С 26 июня начнется стажировка студентов из Донецкого национального технического университета на предприятии Тулажелдормаш.

Студенты, обучающиеся по направлению «Технологические машины и оборудование» в течение трёх недель будут получать навыки, необходимые для работы, на предприятии, выпускающем инновационные машины для железнодорожной отрасли.

Стажировка пройдет при поддержке АНО «НОЦ ТулаТЕХ», Союза машиностроителей России и Тульского государственного университета, сообщили в пресс-службе Группы ПТК.

Ранее мы сообщали, что Тулажелдормаш посетил президент России Владимир Путин.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-06-22