Велосипедист 2012 года рождения попал под машину в Новомосковске в четверг, 25 мая. Грузовая «Газель» наехала на мальчика на улице Комсомольской в 16:04.
Как сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, по предварительным данным, юный велосипедист переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, предварительно не спешившись.
Мальчик пострадал в результате наезда и был госпитализирован.
В городском пространстве «Искра» состоялся первый в Тульской области показ мод для собак «Гав-кутюр».
В Туле прошел праздник, посвященный восьмому дню рождения ремесленного двора «Добродей».
Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы информирует о временных ограничениях в Центральном округе 19 июля.
18 июля в поселке Одоев состоялся VIII Межрегиональный фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона».
В Тульской области завершился региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.
Минувшей ночью в результате налета беспилотных летательных аппаратов в Тамбовской и Московской областях погибли и пострадали мирные жители.