По информации портала «Gismeteo», в Туле сегодня, 25 декабря, в воскресенье температурный фон сменится на минусовые значения. Перепад составит 10 градусов.
На дорогах снова скользко: сегодня гололедица. Будьте аккуратны, особенно это касается пешеходов и автомобилистов. Лучше вовсе остаться дома и без острой необходимости не выходить на улицу.
Утром температура воздуха начнёт приближаться к -9. Значения на столбиках термометра резко упадёт вниз. Сегодня выглянет солнце, ожидается ясная погода.
Ветер северный, слабый.
Атмосферное давление будет меняться мало, его показатели слегка повышены и составят 753 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха 92%.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.