Ночные заморозки в областной столице продолжаются. Температура выше + 5 не поднимется до конца недели. При этом осадков не предвидится.
Сегодня, 3 ноября, в четверг, в Туле сохранится ясная погода. Днём воздух прогреется до +3, но по ощущениям, как +1. К вечеру подморозит, столбик термометра покажет отметку в -4. Ветер подует северный, слабый со скоростью 2-3 метра в секунду.
Дороги подсохнут, но на поверхности асфальта в утренние и ночной часы образуется чёрный лёд. Поэтому водителям стоит снижать скоростной режим и стараться избегать резкого торможения.
Атмосферное давление остаётся слегка повышенным и составит 748 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ниже 77%.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.