Новости

Пьяный мужчина в Заречье получил двое суток ареста за нахождение во дворе жилого дома

Гражданин Имомов У.Т. получил двое суток административного ареста за появление во дворе жилого дома в состоянии опьянения.

По версии суда, вечером 22 июня мужчина находился во дворе жилого дома № 74 по ул. Демидовской г. Тулы в состоянии опьянения – при ходьбе имел шаткую походку, неопрятный внешний вид, запах алкоголя изо рта, оскорбительно приставал к гражданам, чем оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность.

Свою вину он признал, и постановлением мирового судьи признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 2  суток.

По информации судебного участка №55 Зареченского судебного района города Тулы.

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026