Обязанности спортивного директора тульского футбольного клуба «Арсенал» будет исполнять Сергей Подпалый. Об этом сообщает Sport24, корреспондент которого поговорил с Подпалым. Он же анонсировал возвращение в клуб Олега Кононова.
«Возвращение Кононова? Да, мы вместе приступим к работе. Осталось уладить формальности», – сказал Подпалый.
В 2018 году Олег Кононов уже был главным тренером тульского «Арсенала». «Оружейников» в следующем сезоне ждет Футбольная национальная лига.
Ранее мы писали со ссылкой на «РБ Спорт», что основным кандидатом на замену Миодрагу Божовичу на посту главного тренера тульского «Арсенала» рассматривался Сергей Подпалый.
В парк-отеле «Шахтёр» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с победителями ХV областного конкурса «Семья года».
Гала-концертом в Туле завершился зональный отборочный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов в номинации «Традиции».
В парк-отеле «Шахтёр» в Алексине состоялось торжественно закрытие XV регионального конкурса всероссийского фестиваля «Семья года».
В Орле состоялось итоговое событие сезона 2025-2026 годов в таком виде единоборств как айкидо – финал Высшей лиги.
Дневная среднесуточная температура в Тульской области с 18 по 22 мая может подняться до 30...32 градусов по Цельсию.
В ходе всероссийской акции «Ночь музеев» в Тульском музее оружия прошёл второй отборочный турнир фестиваля «Куликовская битва на шахматной доске».