Тулякам, пережившим блокаду Ленинграда, передали поздравления и добрые пожелания от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Тулякам-блокадникам передали поздравления от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

Тулякам, пережившим блокаду Ленинграда, передали поздравления и добрые пожелания от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.

Представители областного правительства и городских администраций лично навестили ветеранов.

В рамках памятных мероприятий блокадникам вручили цветы и сладкие подарки, а также слова благодарности за мужество и сохранение исторической памяти.

Министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова поздравила жительницу Тулы, председателя правления Тульской организации «Житель блокадного Ленинграда» Людмилу Николаеву.

Миляев отметил, что Людмила Павловна — человек невероятной стойкости, который не только выстоял в суровые блокадные дни, но и сегодня активно занимается сохранением исторической памяти для будущих поколений.

Вести - Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2026-01-27