Туляки – чемпионы Школьной лиги по баскетболу

Туляки – чемпионы Школьной лиги по баскетболу

В Смоленске состоялись финальные игры Всероссийских соревнований по баскетболу «Единая континентальная лига 3х3» – «Школьная лига».

Тульскую область на прошедших соревнованиях представляла команда спортшколы ЦИВС в составе: Александр Атаманов, Егор Беляков, Трофим Китаев и Артём Клюев.

По результатам соревнований тульские баскетболисты заняли первое место! На втором и третьем местах расположились баскетболисты Заречного и Калининграда.

Лучшим баскетболистом Школьной лиги был признан туляк Александр Атаманов. Также в числе лучших игроков турнира назван Егор Беляков.

Тульских баскетболистов тренирует Олег Новиков.

Фото VK-страницы ЕКЛ 3х3

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2025-05-26