Иван Гирёв - серебряный призёр чемпионата России

Иван Гирёв – серебряный призёр чемпионата России

Спортсмен из Тульской области Иван Гирёв стал серебряным призёром чемпионата России по плаванию. Соревнования проходят в Казани. Иван Гирёв, который является серебряным призёром на Олимпийских играх в Токио, занял второе место на дистанции 200 метров вольным стилем.

Результат нашего спортсмена – 1 минута 47,03 секунды. Победителю – ещё одному серебряному призёру Олимпиады-2020 Мартину Малютину из Омской области – Иван Гирёв уступил 0,59 секунды. Третье место занял москвич Михаил Довгалюк.

Иван Гирёв тренируется под руководством Андрея Шишина и Ольги Попковой. Чемпионат России в Казани завершится в пятницу, 29 апреля. Иван Гирёв планирует выступить ещё на нескольких дистанциях.