По данным федерального опершатаба, за сутки в регионе подтвердили 129 новых случаев ковида. 21 туляк был госпитализирован. 144 пациента выздоровели после коронавируса, 2 умерли от инфекции и ее последствий.
Всего с начала пандемии в Тульской области зафиксировали 153 674 факта заражения, 145 538 случаев выздоровления и 5 151 летальный исход.
Отметим, в Тульской области несколько месяцев подряд падает коллективный иммунитет от коронавируса. По последним данным, только треть туляков защищены от заражения.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.