арсенал 2

«Арсенал-2» проиграл аутсайдеру ФНЛ-2

Тульский «-2» потерпел поражение в матче 4-го тура первенства группы 3 Второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд, оспаривающих места с 13-го по 22-ое. Сегодня, 22-го апреля, на выезде подопечные тренера Андрея Пятницкого уступили 1:3 «Металлургу» из подмосковного города Видного.

Счёт на 11-ой минуте открыли хозяева поля – совершили несколько грубых ошибок подряд, и Михаил Жабкин «расстрелял» голкипера «оружейников» Егора Сидорова с десяти метров. В начале второго тайма «-2» остался в меньшинстве – поле после двух жёлтых карточек покинул Дмитрий Рыжов. Футболисты из Видного воспользовались численным перевесом достаточно быстро – на 59-ой минуте Михаил Жабкин оформил дубль, а ещё через 8 минут Семён Егоров забил третий мяч. В составе нашей команды гол престижа на 86-ой минуте провёл Роман Изотов.

Отметим, что до этого тура возглавляли турнирную таблицу соревнований команд, играющих за 13-ое – 22-ое места, а «Металлург» располагался на последней строчке.