Исследовательский центр портала Superjob.ru провел опрос, который показал, что четыре из десяти сотрудников, работающих на территории работодателя, все равно придут на службу, даже если у них явные симптомы ОРВИ.

2 умерли, 135 заболели: статистика по коронавирусу на 20 апреля

По данным федерального оперштаба, за сутки в Тульской области выявлено 135 новых случаев коронавируса. 24 пациента попали в больницы. 183 туляка выздоровели, 2 погибли.

Всего с начала пандемии в регионе диагноз COVID-19 был поставлен 153 281 раз. Зарегистрировано 145 064 выздоровления и 5 144 летальных исходов.

Напомним, ранее мы сообщали, что уже несколько месяцев подряд коллективный иммунитет туляков от коронавируса стабильно падает. Причина – жители региона не хотят ревакцинироваться

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-04-20