Тульские борцы завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате ЦФО

Представители Тульской области завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате Центрального федерального округа по вольной борьбе. Соревнования в течение трёх дней проходили в Брянске. Награды оспаривали более 100 спортсменов.

В категории до 97 килограммов победу одержал Сулейман Омаров, а в весе до 92 килограммов Кирилл Крючков занял третье место. Наши борцы завоевали путёвки на чемпионат России, который с 16 по 19 июня должен пройти в Кызыле (Республика Тува).

Сулейман Омаров и Кирилл Крючков являются воспитанниками спортивной школы #1 города Щёкина и тренируются под руководством Александра и Виктора Рудовых.