Новая победа Сергея Ростовцева

Тульский велогонщик выиграл этап многодневной Сочинской велогонки, которая завершится сегодня. В традиционных соревнованиях, посвящённых победе в Великой Отечественной Войне, в этом году участвует около 190 спортсменов из 25 регионов, а также представители стран ближнего зарубежья. Стартовали гонки 13 апреля. Сергей стал вторым на втором этапе протяженностью 158,4 км. И первым финишировал накануне. Это был предпоследний этап, который проходил в том числе по трассе олимпийского парка. Напомним, что эта гонка проводится в России уже в 67 раз. Итоги будут подведены сегодня, -7 апреля, после заключительного старта.