«Арсенал-2» поделил очки с «Квантом»

Тульский «-2» в субботу, 16 апреля, провёл матч 3-го тура первенства группы 3 Второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд, оспаривающих места с 13-го по 22-ое. На своём поле подопечные Андрея Пятницкого сыграли вничью 1:1 с «Квантом» из Обнинска Калужской области.

Счёт открыли туляки – в самом конце первого тайма пенальти реализовал капитан нашей команды Николай Злобин. Гости отыгрались в начале второго тайма, и также гол был забит с 11-метрового удара, который точно пробил капитан «Кванта» Алексей Феколкин.

В турнирной таблице подгруппы 3Б «-2» по-прежнему входит в группу лидирующих коллективов. Следующий матч фарм-клуб главной тульской команды проведёт в пятницу, 22-го апреля, на выезде против «Металлурга» из подмосковного Видного.