Алексей Дюмин поздравил жительниц Тульской области с 8 Марта

Алексей Дюмин заработал 8 млн рублей за прошлый год

Правительство Тульской области публиковало декларацию о доходах губернатора региона Алексея Дюмина. За прошлый год его заработок составил  чуть больше 8 миллионов рублей. Для сравнения: в 2020 году доход главы области составлял около 5,6 миллионов.

В собственности у губернатора числятся участок в 3 тысячи квадратных метров, жилой дом в 153 кв. м, квартира на 344 кв. м, два машино-места и баня площадью почти 108 квадратов и джип Toyota Land Cruiser 2008 года.

В пользовании у губернатора задекларированы  часть помещения в 60,7 кв. м.

Супруга тульского губернатора Ольга Дюмина за год указала годовой доход в 9 965 944. руб. Также она владеет автомобилем Range Rover Sport 2018 года выпуска.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-04-15