тулица волейбол

Капитан «Тулицы» получила серьезную травму во время матча с «Уралочкой»

Капитан волейбольной команды «Тулица» Кристина Бесман получила серьезную травму. Это произошло в четверг, 14 апреля, во время первой партии матча против «Уралочки-НТМК» из  Свердловской области. Как нам сообщает корреспондент с места событий, Кристину с площадки вынесли на руках. Встреча стала первой игрой 1/4 финала Суперлиги Paribet.

На момент написания новости была разыграна первая партия. «Тулица» уступила «Уралочке» со счетом 24-26.

UPD в 19:26: второй сет закончился со счетом 19-25 . Без капитана игра тяжело идёт.

UPD в 20:29: болеют за команду стоя, но «Тулица» проиграла со счётом 23-25. Общий счёт 0-3 в пользу «Уралочки». Впереди ответная игра на выезде. «»ещё может попытать удачу, хотя и выход в плей-офф – это уже победа тульского волейбола!