«Арсенал-2» потерпел разгромное поражение в Раменском

Тульский «-2» потерпел крупное поражение в выездном матче 2-го тура первенства Второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд, оспаривающих места с 13-го по 22-ое. В подмосковном Раменском фарм-клуб «оружейников» проиграл 1:5 местному «Сатурну».

Начало встречи никак не предвещало разгрома – уже на 11-ой минуте счёт открыл полузащитник туляков Александр Гребенщиков. Хозяева поля сумели отыграться через 22 минуты усилиями Ислама Евлоева. Роковыми для «Арсенала-2» стали 12 минут в начале второй половины встречи – с 50-ой по 62-ую – когда хозяева поля четырежды поразили ворота туляков. Отличились Егор Глухов, Муслим Бамматгереев, Богдан Михайличенко и Алексей Житников.

Несмотря на второе поражение подряд, «-2» сохраняет 13-ую строчку турнирной таблицы. В субботу, 16 апреля, в Тулу приедет «Квант» из города Обнинска Калужской области. Игра на стадионе «арсенальской» Академии начнётся в 14 часов.