Тульские спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по панкратиону

Сборная Тульской области по традиционному панкратиону завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате России.

Соревнования с участием 175 сильнейших спортсменов страны из 28 регионов в течение двух дней проходили в Самаре. Тульскую область представляли четыре бойца, и двое из них вошли в число призёров. В весовой категории свыше 100 килограммов второе место занял Сергей Арбузов из Новомосковска, а туляк Денис Полехин стал третьим. Чемпионом страны в этом весе стал самарец Шамиль Абасов. Наших спортсменов сопровождали руководитель отделения панкратиона Федерации спортивной борьбы Тульской области Илья Герасименко и главный тренер региональной сборной по традиционному панкратиону Андрей Рюмшин. Фото предоставлено отделением панкратиона Федерации спортивной борьбы Тульской области