Новости

БК «Новомосковск» завершил дебютный сезон в Суперлиге-2 на девятом месте

Баскетбольный клуб «Новомосковск» расположился на девятой строчке турнирной таблицы в своём дебютном сезоне во Втором дивизионе Суперлиги. Турнир среди команд, оспаривающих места с 7-го по 11-ое, завершился в Челябинске.

В четырёх матчах подопечные тренера Владислава Прусакова одержали одну победу и потерпели три поражения. Баскетболисты из Тульской области выиграли 77:72 у липецкого «МицуБаскета», и проиграли 71:114 «Нефтехимику» из Тобольска, 69:95 – хозяевам площадки из челябинского «ЧелБаскета» и 84:91 – ставропольскому «Динамо».

По сравнению с регулярным первенством новомосковцы опустились на одну строчку с восьмого места на девятое. Всего же в ходе сезона наши земляки провели 44 матча, из которых 17 выиграли и 27 проиграли.

Фото БК «Новомосковск» https://vk.com/bcnmsk

Поделиться

Последние публикации

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

3 июля Госавтоинспекция МВД России отмечает 90 лет со дня образования.

08:46 03.07.2026

Ещё 8 дронов сбили в тульском небе

Ещё 8 БПЛА уничтожили средства ПВО 3 июля над территорией Тульской области.

08:23 03.07.2026

В Тульской области за сутки загорелись два частных дома

За прошедшие сутки, 2 июля, в Тульской области спасатели ликвидировали два техногенных пожара.

07:59 03.07.2026

Почти половина туляков предпочитают экономить, а не тратить

SuperJob выяснил, на что копят жители Тулы и какую финансовую стратегию выбирают. 

22:04 02.07.2026

Туляков приглашают на «СЕМЬЯФЕСТ»

Во вторник, 7 июля, в филиале молодёжного центра «Родина» на Одоевском шоссе, 25 состоится «СЕМЬЯФЕСТ». Начало в 16:00.

22:00 02.07.2026