«Арсенал-2» проиграл первый матч весенней части сезона

«-2» с поражения начал выступление во второй части первенства Второго дивизиона Футбольной национальной лиги. На своём поле в матче 1-го тура соревнований за места с 13-го по 22-ое резервисты главной тульской команды со счётом 0:2 проиграли клубу «Знамя» из Ногинска.

В составе команды из Московской области в Тулу не приехали звёздные отечественного футбола Роман Павлюченко, Роман Шишкин и Ренат Янбаев, но и без них гости сумели продемонстрировать добротную игру, что воплотилось в два гола. На 14-ой минуте счёт открыл Александр Рыжков, а за пять минут до финального свистка окончательный результат установил Артём Чемагин.

Несмотря на поражение, «оружейники» остались на 13-ой строчке турнирной таблицы, то есть в роли лидеров группы 3Б. Следующий матч «-2» проведёт 10-го апреля в Раменском против «Сатурна».