Молодёжка «Арсенала» на своё поле проиграла «Нижнему Новгороду»

Молодёжный состав тульского «Арсенала» потерпел поражение в матче 3-го тура турнира за 11-20 места первенства «М-лиги». На своём поле подопечные тренера Владислава Тернавского со счётом 1:2 уступили сверстникам из футбольного клуба «Нижний Новгород».

Гости забили первыми – на 18-ой минуте отличился Илья Рузавин. «Оружейники» восстановили паритет во втором тайме на 60-ой минуте усилиями Артёма Гордеева. Нижегородцы вновь вышли вперёд на 76-ой минуте – пенальти реализовал Иван Бондаренко, и этот гол оказался победным.

В турнирной таблице с 12 набранными в 21 матче очками остаются на предпоследнем, 19-ом месте. Следующую игру «-М» проведёт в пятницу, 8 апреля, в Тольятти против «Академии Коноплёва», которая идёт на 14-ом месте.