«Арсенал» в контрольном матче разгромил «Пересвет»

Футболисты «Арсенала» заполнили двухнедельную паузу в чемпионате России контрольным матчем против клуба «Пересвет» из подмосковного Домодедова, который выступает во Втором дивизионе Футбольной национальной лиги. Встреча в закрытом режиме сегодня, 27 марта, прошла на поле «Академии Арсенал» в Туле. Класс команд оказался слишком разным – «оружейники» разгромили соперников со счётом 9:0.

По договорённости, команды провели два тайма по 40 минут. Уже к перерыву подопечные Миодрага Божовича выигрывали 3:0 – дубль оформил Евгений Марков, а ещё один гол забил Урош Радакович. Во втором тайме по два раза отличились Кирилл Панченко и Аяз Гулиев, и по разу – Евгений Луценко и Андрей Якушин.

В субботу, 2 апреля, «Арсенал» в матче 23 тура чемпионата на своём поле примет «Ахмат» из Грозного. Начало игры – в 14 часов.