Новости

Тульский «Арсенал» сыграет против клуба «Уфа»

Футболисты «Арсенала» в субботу проведут матч 24-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Подопечные Игоря Черевченко на выезде сыграют против клуба «Уфа».

В турнирной таблице туляки делят сейчас 7-ое – 8-ое места с «Оренбургом», а уфимцы находятся в «зоне стыков» на 14-ой позиции. Правда, уже три тура, как команду возглавил Вадим Евсеев, «Уфа» не проигрывает.

В первом круге, 5-го октября, в Туле была зафиксирована ничья – 1:1. Начало матча в Уфе – в 11-30 по московскому времени.

Поделиться

Последние публикации

В Киреевске открыли обновлённый стадион

Состоялась церемония открытия стадиона «Юность», который был отремонтирован по программе «Наш район».

15:49 24.05.2026

Два алексинца повздорили, и один зарезал другого

В городе Алексине возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.

15:23 24.05.2026

«Июльскую» жару сменит «сентябрьская» прохлада – прогноз погоды на последнюю неделю мая

С понедельника, 25 мая, в Тульской области открывается «сезон дождей» и похолодание, пришедшее в регион вместе с арктическим циклоном.

14:47 24.05.2026

Спикер Госдумы анонсировал увеличение пошлин с мигрантов

В Госдуме РФ решили повысить пошлины на оформление документов, которые взимаются с мигрантов.

14:35 24.05.2026

Тульские дзюдоистки выступили на командном первенстве России

В Саратове завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2012-2013 годов рождения).

13:05 24.05.2026

Туляков предупредили о схеме мошенничества с «голосовым подтверждением»

Мошенники всё чаще стали использовать схему с «голосовым подтверждением» на первом этапе атаки.

12:29 24.05.2026