«Арсенал-2» в контрольном матче проиграл «Ельцу»

Тульский «-2» заканчивает подготовку к весенней части первенства Второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Двухнедельный тренировочный цикл подопечные тренера Андрея Пятницкого завершили домашним контрольным матчем против клуба «Елец», который выступает в Третьем дивизионе.

Тулякам удалось открыть счёт – отличился Дмитрий Илюхин, однако ещё до перерыва команда из Липецкой области сначала сумела восстановить паритет, а затем и выйти вперёд после точных ударов Андрея Тюрина и Александра Молодцова. Во второй тайме забитых мячей не было, и результат 2:1 в пользу «Ельца» сохранился до финального свистка.

В воскресенье, 27 марта, дублёры нашей главной команды проведут ещё одну контрольную встречу в Туле, на этот раз соперником станет «Носта» из Новотроицка. Первый матч весенней части первенства страны «Арсенал» сыграет 3 апреля на своём поле против клуба «Знамя» из подмосковного Ногинска.