Молодёжка «Арсенала» на выезде проиграла сверстникам из «Строгино»

Молодёжный состав тульского «Арсенала» потерпел поражение в матче 2-го тура финального этапа первенства М-Лиги среди команд, оспаривающих места с 11-го по 20-ое. На выезде подопечные Владислава Тернавского со счётом 2:4 уступили сверстникам из московского футбольного клуба «Строгино».

На два гола нападающего хозяев поля Никиты Никифорова после перерыва «оружейники» ответили дублем Егора Тузикова на 61-ой и 66-ой минутах. Однако, на 72-ой минуте Никифоров оформил хет-трик, а ещё через пять минут окончательный результат установил Рустам Шабанов.

В турнирной таблице «-М» с 12 очками, набранными в 20 матчах, остаётся на 18-ом месте. Следующую игру проведут 1-го апреля на своём поле против молодёжки «Нижнего Новгорода».