Водителей начали штрафовать за езду без аптечки

Больше 300 водителей-нелегалов выявили в Тульской области

В Течение 7 дней на территории региона проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик».

Сотрудниками Госавтоинспекция Тульской области привлечены к административной ответственности за различные нарушения ПДД 254 водителя автобусов и 111 водителей автомобилей «легкового такси». 8 транспортных средств были арестованы и перемещены на спецстоянку.

Инспекторы обращают внимание представителей автотранспортных предприятий на необходимость принятия мер для устранения причин, способствующих возникновению дорожно-транспортных происшествий, и обеспечения более тщательного контроля за работой пассажирского транспорта и безопасностью перевозок.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-03-12