«Тулица» уверенно победила «Динамо-Метар»

Волейболистки «Тулицы» одержали 16-ую победу в сезоне. В 21-ом туре чемпионата Российской Суперлиги подопечные Андрея Подкопаева в трёх сетах победили «Динамо-Метар» из Челябинска.

Первую партию волейболистки из Тульской области выиграли уверенно – 25:17, во второй получилась более упорной – 25:22, третий сет, как и первый, завершился со счётом 25:17, итоговый результат – 3:0. Победное очко нашей команде принесла Анастасия Азанова.

В турнирной таблице тулячки по-прежнему входит в четвёрку сильнейших команд. Следующий матч «Тулица» проведёт в следующую субботу, 12-го марта, в Нижнем Новгороде против «Спарты». Игра начнётся в 18 часов.