Тульские боксёры завоевали две золотые медали на юниорском первенстве ЦФО

Боксёры из Тульской области – новомосковец Владислав Чечин и щёкинец Денис Долгополов – стали победителями первенства Центрального федерального округа среди юниоров 17-18 лет. сегодня, 5 марта, завершились в городе в Суздале Владимирской области.

В финальном поединке в весовой категории до 51 килограмма Владислав Чечин выиграл у Армена Варосяна из Шуи Ивановской области, а Денис Долгополов в весовой категории до 67 килограммов был сильнее Александра Молчанова из Белгорода.

Всего наш регион представляли 10 боксёров. Возглавлял тульскую сборную Василий Парфёнов. Победители первенства ЦФО завоевали право выступить в финальных соревнованиях юниорского первенства России, которое также примет Суздаль с 12 по 22 мая.