«Арсенал» выбыл из Кубка России, проиграв клубу из ФНЛ

Тульский «Арсенал» завершил выступление в Кубке России.

Сегодня, 2-го марта, подопечные Миодрага Божовича на выезде со счётом 0:1 уступили владикавказской «Алании», выступающей в Футбольной национальной лиге. Встреча из-за неготовности стадиона в столице Северной Осетии проходила в Грозном.

Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом номинальных хозяев поля, которое воплотилось в гол уже на 4-ой минуте – прострел с левого фланга замкнул Владимир Хубулов. Самый опасный момент создали в конце первой половины, но удар Горана Чаушича цели не достиг. После перерыва «оружейники» сумели перехватить инициативу, «Алания» опасно контратаковала, но результат игры так и не изменился.

Следующий матч проведут  в воскресенье, 6-го марта. В матче 20-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги «Арсенал» в Самаре сыграет против Крыльев Советов». Встреча начнётся в 14 часов.