Дарья Абрамова вышла в полуфинал турнира «Мемориал Странджа»

Тулячка Дарья Абрамова вышла в полуфинал проходящего в Болгарии 73-го Международного турнира «Мемориал Странджа».

На старте турнира в весовой категории до 57 килограммов наша спортсменка победила француженку Стелин Гроси, а в четвертьфинальном поединке выиграла у Ситоры Турдибековой из Узбекистана.

В бою за выход в финал Дарье Абрамовой будет противостоять её принципиальная соперница, участница Олимпийских игр в Токио Людмила Воронцова из Республики Бурятия. Не так давно в финале чемпионата России наша спортсменка Воронцову победила, став семикратной чемпионкой страны. Победители турнира определятся в воскресенье, 27 февраля.