«Академия Михайлова» выиграла первый выездной матч у «Динамо»

Тульская «Академия Михайлова» одержала победу в первом выездном матче 29-го тура первенства Молодёжной лиги против московского «Динамо». Подопечные тренера Дмитрия Евстигнеева выиграли у одного из лидеров турнира – 3:1.

Счёт на 7-ой минуте открыл нападающий туляков Глеб Петров, а в середине второго периода большинство реализовал Кирилл Пукело. В концовке третьего периода соперники обменялись заброшенными шайбами, когда хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока – на гол динамовца Ивана Дидковского «академики» ответили шайбой Вадима Сивчука в пустые ворота.

В турнирной таблице «Академия Михайлова» поднялась на восьмую строчку. Сегодня, 22 февраля, и динамовцы проведут повторную встречу. Она начнётся в 19 часов.