В Тулу на конкурс съехались молодые вокалисты и музыковеды

В Тулу на конкурс съехались молодые вокалисты и музыковеды

11 апреля в Туле открывается 10-й Всероссийский конкурс молодых вокалистов и музыковедов имени А. С. Даргомыжского. Он соберет на тульской земле 118 участников от 10 до 28 лет из Москвы, Калуги, Курска, Рязани, Саратова, Нижнего Новгорода и Уфы.

Конкурсные прослушивания пройдут в колледже имени Даргомыжского. Музыковедам предстоит написать рецензию на концерт «Музыкальная история Тулы», который исполнят студенты колледжа в здании Дворянского собрания.

В заключительный день конкурса, 14 апреля, состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-04-11