Тульская область заключила соглашение с Росавтодором на финансирование программ нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Соответствующие документы были разработаны в регионе. Они содержат перечни работ по конкретным дорожным объектам на ближайшие два года и с перспективой на ближайшие 6 лет.
Совместно в Роавтодором все программы скорректированы, доработаны, прошло согласование паспортов проектов.
Правительством будут выделены средства по нацпроекту Безопасные и качественные дороги 83 регионам в сумме чуть больше 106 миллиардов рублей.
Состоялась церемония открытия стадиона «Юность», который был отремонтирован по программе «Наш район».
В городе Алексине возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.
С понедельника, 25 мая, в Тульской области открывается «сезон дождей» и похолодание, пришедшее в регион вместе с арктическим циклоном.
В Госдуме РФ решили повысить пошлины на оформление документов, которые взимаются с мигрантов.
В Саратове завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2012-2013 годов рождения).
Мошенники всё чаще стали использовать схему с «голосовым подтверждением» на первом этапе атаки.