Двое туляков пострадали при сходе вагонов на юго-востоке Москвы

ЧП произошло 3 февраля на Ж/Д станции Люблино-Сортировочная. При перегоне с рельсов сошли 8 товарных вагонов: на стрелочном переводе произошло столкновение с другим товарным составом

Сейчас выдвигается две версии: невнимательность составителя поездов или плохая радиосвязь. В результате происшествия пострадали охранник депо и составитель поездов. Оба – уроженцы Тульской области. Об этом сообщает МК со ссылкой на следственный комитет.

При этом охранник депо находился в момент ЧП в служебной будке рядом с путями, которую разнесло от столкновения.  У мужчины зафиксированы ушибы головы. У составителя поездов диагностировали переломы костей таза.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-02-05