Тульской легкоатлетке не оказалось равных на соревнованиях в Оренбурге

Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина выиграла третьи подряд в этом зимнем сезоне соревнования. На этот раз наша спортсменка одержала победу в Оренбурге на Всероссийских стартах «Оренбургская миля».

Екатерине Реньжиной не оказалось равных на дистанции 600 метров, которую она преодолела за 1 минуту 28 и 9 сотых секунды. Этот результат в этом зимнем сезоне является лучшим в России и вторым в Европе.

«Эта дистанция для меня специфичная, чем она мне и понравилась. – Признается Екатерина Реньжина. – Бежала ее во второй раз в жизни. Показала результат второй в Европе и лучший в России. В ближайших планах принять участие в соревнованиях «Русская зима», которые стартуют 13 февраля».