Тульские велогонщики завоевали четыре медали на треке Анадии

Тульские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на международных соревнованиях по велогонкам на треке «Трофео Интернационале». Турнир в течение трёх дней проходил в португальской Анадии.

В мэдисоне победительницами соревнований стали и Диана Климова. Кроме того, Гульназ Хатунцева набрала вторую сумму баллов в гонке по очкам (42), уступив только француженке Мари Ле Нет (46). В гите на 500 метров победу одержала Серафима Гришина, а в мужском гите на 1000 метров Дмитрий Нестеров показал третий результат.

Все спортсмены представляют профессиональную трековую велокоманду «Marathon-Tula».