Кубок Тульской области по рыбной ловле на мормышку со льда уехал в Воронеж

Спортсмены из Воронежа уверенно заняли первое место на Кубке Тульской области по рыбной ловле на мормышку со льда. прошли в воскресенье, 23 января, на запруженном участке Тросна в населенном пункте Дедилово, сообщили в Федерации рыболовного спорта Тульской области. Второе место у команды «Тульская мормышка», третье с отставанием всего в 4 грамма – команда «Туляки».

В личном зачете пьедестал почета заняли гости из Воронежа (3-е и 1-е места), а 2-м стал тульский спортсмен Николай Жиряков.

Всего в соревнованиях приняли участие 34 спортсмена (11 команд) и 1 личник из Тулы, Московской области, Воронежа, Рязани.

Призеры получили памятные кубки и медали, а личники также получили ценные призы от спонсоров соревнований.