Тульские борцы завоевали пять медалей на первенстве ЦФО

Сборная Тульской области по греко-римской борьбе завоевала пять медалей на первенстве Центрального федерального округа. Соревнования среди юношей 2005-2006 годов рождения сегодня, 23 января, завершились в Рязани. На счету наших спортсменов – одна серебряная и четыре бронзовые медали.

В весе до 51 килограмма второе место занял новомосковец Артём Ардарян. Обладателями бронзовых наград стали Шамиль Муталибов (42 кг, Узловая), Данил Иванов (45 кг, Новомосковск), Алексей Михайлов (48 кг, Новомосковск) и Сергей Павлов (120 кг, Тула).

Спортсменов подготовили тренеры Артём Семёнов, Михаил Баранов и Сергей Бизин. Призёры первенства ЦФО получили право выступить на первенстве России среди юношей до 18 лет, которое с 14 по 17 марта пройдёт в городе Октябрьском Республики Башкортостан.