АКМ в домашнем матче проиграл «Южному Уралу»

Тульская команда потерпела поражение в матче 43-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги. После трёх побед подряд подопечные тренера Дмитрия Евстигнеева на своей площадке уступили 3:4 клубу «Южный Урал» из города Орска Оренбургской области.

К 42-ой минуте выигрывали со счётом 3:1 после точного броска Антона Злобина и дубля Михаила Шалагина. Однако три пропущенных нашей командой шайбы подряд в промежутке с 46-ой по 56-ую минуту, из них две – в меньшинстве, принесли победу хоккеистам из Орска.

В активе осталось 43 очка, и после поражения от «Южного Урала» вновь опустились на 18-ую строчку турнирной таблицы. В воскресенье, 23 января, наша команда завершит четырёхматчевую домашнюю серию поединком против челябинского клуба «Челмет». Начало игры в 17 часов.