Накануне в Туле состоялся Первый региональный форум органов студенческого самоуправления «Молодежное самоуправление». В Тульском государственном педагогическом университете собрались представители работающей молодежи и студенческого актива тульских вузов.
В рамках форума состоялся открытый диалог о реализации молодежной политики в регионе, о работе Национальной лиги студенческих клубов, знакомство студенческих советов разных университетов, институтов и профессиональных колледжей региона.
По словам организаторов, форум направлен на создание регионального отделения Национальной лиги студенческих клубов и совет работающей молодежи при министерстве молодежной политики. Ожидается, что студенты и работающая молодежь смогут выстроить связи между собой и стать активными организаторами и участниками различных региональных и городских мероприятий.
Вести-Тула


