Киреевский наркоман, давший взятку полицейскому, получил условный срок

В Новомосковске осужден мужчина, разыскавший «закладку» наркотиков

По решению суда 35-летний Алексей И. из Новомосковска оштрафован на 30 тысяч рублей за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Установлено, что мужчина приобрел наркотик в телеграм-канале и, получив координаты «закладки», отправился на поиски. Сверток он обнаружил возле старой железной дороги. Чуть позже подошедшие полицейские пояснили, что мужчина подозревается в незаконном обороте наркотических средств. В свертке оказалось производное N-метилэфедрона общей массой 0,52 грамма, что является значительным размером для данного вида преступления.

Как уточнили в Тульской транспортной прокуратуре, приговор не вступил в законную силу.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-01-20