Тульские предприятия помогают убирать снег в городе

Тульские предприятия помогают убирать снег в городе

Для устранения последствий снегопада привлечены все силы коммунальных предприятий города, поддержу оказывают тульские предприятия и организации.

В Зареченском округе предприятия предоставили шесть единиц техники. В Центральном – такие предприятия как Тульский оружейный завод, Центртоннельстрой, а также индивидуальные предприниматели также оказали помощь в уборке округа. В Советском округе Туламашзавод помог привести в порядок прилегающую к заводу муниципальную территорию. В Пролетарском округе на помощь коммунальщикам пришли «ОМЕГА PRO», МПО БАЭР, ИП Холодняк, ИП Садовец, НПО «Сплав», ООО «НИВА», ООО «Хартия». А на территории Привокзального округа филиал АО «Дороги и мосты» Мехстроймост помог расчистить Иншинский проезд.

Работа по уборке улиц города продолжается, как и снегопад.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-01-07