Похоже, что видео авторства администрации муниципального образования было снято для личного пользования. Однако видеоматериал попал в интернет. Его на своей странице в ВК выложил местный политик Владимир Дорохов, позже «лучшие моменты» были опубликованы в телеграм-канале mash, который назвал это творение почти авторским кино.
Комментаторы разделились на два лагеря. Одни считают, что это просто юмор и чиновники тоже люди. Другие уверены, что у власти должны быть границы дозволенного. Отмечали, в частности, использование машины скорой помощи в условиях пандемии, спорный сюжет и мужчин в женских образах.
Добавим, что одну из ролей играет мужчина похожий на главу администрации МО Ефремов Сергея Балтабаева, другой на депутата облдумы Юрия Кондрашова.
Вести-Тула

