Зачем некоторые тульские организации включат синюю подсветку?

Зачем некоторые тульские организации включат синюю подсветку?

2 апреля резолюцией Генеральной ассамблеи ООН объявлен Всемирным днём распространения информации о проблеме аутизма.

По всему миру в этот день проводится акция «Зажги синим» в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также с целью привлечения внимания власти и простых граждан к проблемам аутизма.

Вечером 2 апреля Центральный парк имени П.П. Белоусова, Тульский государственный музей оружия, ТРЦ «Гостиный двор», Тульский государственный цирк и Тульский оружейный завод примут участие в акции «Зажги синим».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-04-02