Засидевшимся в гостях тулякам будет на чем вернуться домой как, впрочем, и напротив, встретив Новый год с боем курантов, отправиться всем вместе в новогоднюю ночь полюбоваться праздничным убранством областной столицы.
Об этом позаботилось городское управление транспорта. Кроме того, ведомство подготовило и своеобразные подарки в наступающем году.
Как рассказал начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев, «…в новогоднюю ночь общественный транспорт будет перевозить людей по 13 автобусным маршрутам. Общая численность подвижного состава 37 единиц. С 1 по 9 января работа общественного транспорта будет осуществляться по расписанию выходного дня. На ряде маршрутов произойдет обновление подвижного состава. Перевозить пассажиров начнут 12 новых автобусов».
Вести-Тула

