Поезд Деда Мороза остановку на Московском вокзале Тулы сделает 4 января ровно в 10 утра и пробудет на перроне шесть часов. Туляков ждёт развлекательная праздничная программа от главного новогоднего волшебника из Великого Устюга с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки.
Путешествие Деда Мороза продлится 41 день, его маршрут будет пролегать через 36 городов из 31 региона страны. В составе сказочного поезда – приемная Деда Мороза, вагоны для игровой программы, вагон-ресторан и лавка сувениров.
Как сообщили организаторы, участникам мероприятия старше 18 лет нужно будет иметь с собой QR-код или отрицательный ПЦР-тест. Детей от 6 до 13 лет в передвижную резиденцию пустят без сопровождения взрослых, тех, кто помладше – с одним взрослым по специальному билету.
Фото – сайт РЖД.
Алексей Ерёмин




