«Тулица» проиграла лидеру Суперлиги

Волейболистки «Тулицы» потерпели второе поражение в сезоне.

В 11-м туре чемпионата Российской суперлиги подопечные Александра Перепёлкина на своей площадке уступили «Локомотиву» из Калининградской области. Заключительный матч 2021 года тулячки проиграли лидеру турнира со счётом 0:3. После упорного сопротивления в первом сете, в котором гости были сильнее 25:23, во второй партии борьбы не получилось – 25:9. В третьем сете «Локомотив» вновь был сильнее – 25:21. Самой результативной в составе «Тулицы» была Анастасия Азанова, набравшая 16 очков. После 11 матчей в активе «Тулицы» осталось 26 очков и на новогодние праздники наша команда уходит на третьей строчке турнирной таблицы. Первую игру в 2022 году тульские волейболистки проведут 5-го января в Москве против «Динамо», которое также имеет 26 очков и располагается на четвёртом месте, уступая «Тулице» только по количеству побед.