В Щёкинском районе водитель выехал на встречку и сбил пешеходов. Женщина погибла

В Щёкинском районе водитель выехал на встречку и сбил пешеходов. Женщина погибла

В Щёкинском районе водитель автомобиля Mercedes Benz выехал на полосу встречного движения и сбил пешеходов. ДТП произошло в воскресенье, 12 декабря, в 19:35 на 9-ом километре автодороги «Щекино-Липки-Киреевск».

Как сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, женщина 1981 года рождения погибла, мужчина 1979 года рождения получил различные травмы и попал в больницу. По предварительной информации, пешеходы шли по проезжей части во встречном направлении, без световозвращающих элементов на одежде. На этом участке дороги отсутствуют фонари.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2021-12-13